Переподготовка и повышение квалификации в СПбГУ. Новый набор слушателей программ в ноябре

Стартует очередной набор на дополнительные программы СПбГУ по повышению квалификации и профессиональной переподготовке. Курсы разработаны преподавателями СПбГУ, в числе лекторов — профессора и доктора наук, высококвалифицированные специалисты-практики.

В результате обучения слушатели получат навыки, соответствующие запросам работодателей, тенденциям рынка, бизнеса и общества. Смогут дополнить и обновить уже приобретенные компетенции или полностью сменить профессию, забыть о языковом барьере. Представлен широкий ассортимент программ, разработанных специально для медицинских работников. Также курсы затрагивают актуальные направления и специализируются на языкознании, юриспруденции, экономике и управлении и других областях.

Повышение квалификации

По окончании обучения и по результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке) — в зависимости от выбранного уровня программы.