Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности

Основная информация
  • Программа закреплляет компетенции, необходимые для профессиональной деятельности кадастрового инженера, повышает профессиональный уровень слушателей по вопросам законодательства в области кадастровых отношений в Российской Федерации
  • Разработана в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.08.2016 № 541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности» и с учетом вступления в силу с 1 января 2017 года ФЗ № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
  • Реализуется в СПбГУ в рамках направления «Землеустройство и кадастры», входящее в перечень специальностей и направлений подготовки, образование по которым дает право осуществления кадастровой деятельности
  • Перечень утвержден приказом Министерства экономического развития РФ от 29 июня 2016 года № 413 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности»
  • Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности
  • Вопросы правоприменения и обзор судебной практики
  • Права, обязанности и ответственность кадастрового инженера при осуществлении кадастровой деятельности
  • Стандарты осуществления кадастровой деятельности и правила профессиональной этики кадастровых инженеров
Необходимые документы
  • Оригинал документа об образовании или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал паспорта или документ, заменяющий его
  • Оригинал документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу