Повышение квалификации аттестованных налоговых консультантов

В1.1924 «Повышение квалификации аттестованных налоговых консультантов» (Professional Development of Certified Tax Consultants)

Программа предназначена для аттестованных налоговых консультантов и направлена на освоение нововведений в сфере налогового консультирования. Выпускники могут работать как на стороне налогоплательщика, так и на стороне налоговых служб и выполнять следующие виды деятельности:

• Налоговое планирование
  • Налоговый анализ
  • Управление налогами и сборами

Руководитель программы — Александр Николаевич Сошнев, кандидат экономических наук, доцент СПбГУ.

Программа реализуется в сотрудничестве с Палатой Налоговых Консультантов. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ и свидетельство о продлении действия квалификационного аттестата.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его

• Оригинал и копия документа об образовании и квалификации, или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование

• Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)