Более 30 дополнительных программ СПбГУ. Новый набор слушателей в сентябре

Программирование, экономика, медицина, лингвистика, юриспруденция — дополнительное образование в СПбГУ поможет обновить знания и приобрести новые компетенции в самых разных областях. В сентябре стартует набор на дополнительные программы СПбГУ по повышению квалификации и профессиональной переподготовке.

Курсы разработаны преподавателями СПбГУ и содержат актуальные профильные дисциплины, разбор интересных кейсов, взаимодействие с ведущими специалистами и практический опыт. В результате обучения слушатели получат востребованные на рынке труда навыки, смогут сменить профессию и забыть о языковом барьере.

Программы профессиональной переподготовки

Программы повышения квалификации

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации — в зависимости от выбранного уровня программы).