ТКТ. Кембриджский сертифицирующий экзамен преподавательских знаний. Модуль 3

Основная информация
  • Цель программы — повышение квалификации профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений в области лингводидактики, освоение современных методов организации учебного процесса в зависимости от возрастных, психологических и иных характеристик обучаемой аудитории, целей обучающихся, особенностей образовательной среды
  • Руководитель программы — В. И. Шадрин, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой английской филологии и перевода СПбГУ
  • Выпускник программы может преподавать иностранные языки в высшей школе. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование и квалификацию филолога-германиста и/или преподавателя английского языка, работающих по специальности и владеющих английским языком на уровне В2/С1 по общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR)
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу