ТКТ. Кембриджский сертифицирующий экзамен преподавательских знаний. Модуль 3

Цель программы «Подготовка к сдаче Кембриджского сертифицирующего экзамена преподавательских знаний. Модуль 3. Ведение и ход урока» — повышение квалификации профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений в области лингводидактики, современных методов организации учебного процесса в зависимости от возрастных, психологических и иных характеристик обучаемой аудитории, целей обучающихся, особенностей образовательной среды.

Руководитель программы — В. И. Шадрин, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой английской филологии и перевода СПбГУ.

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Выпускник программы может преподавать иностранные языки в высшей школе. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование и квалификацию филолога-германиста и/или преподавателя английского языка, работающих по специальности и владеющих английским языком на уровне В2/С1 по общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком (CEFR).

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)