Общий английский. Уровень языкового совершенства (С2)

Т1.2311.* «Общий английский. Уровень языкового совершенства (С2)» (General English. Proficiency Course — C2)

Цель программы — формирование у обучающихся иноязычной коммуникативной компетенции как средства, позволяющего обеспечить свои коммуникативно-познавательные потребности и решать практические задачи в сфере повседневно-бытового общения с носителями языка в заданных программой пределах.

Программа предназначена для слушателей, имеющих основное общее или высшее образование и владеющих английским языком на уровне С1 Языковой шкалы Совета Европы. Программа является модульной.

На основании тестирования и собеседования слушателю рекомендуется модуль, наиболее соответствующий его уровню владения языком, опыту и целям изучения языка.

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Необходимые документы

• Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Оригинал паспорта заказчика (для несовершеннолетних обучающихся)