Методика организации и проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации

Описание программы

Дополнительная образовательная программа представляет собой курс лекций/семинаров (вебинаров), посвященных актуальным вопросам по организации Комплексного экзамена, его структуре, методике и особенностям проведения субтестов Комплексного экзамена, документообороту Комплексного экзамена и правовому регулированию жизни и деятельности мигрантов в России.

Программа имеет практико-ориентированный характер, после прохожденияобучения слушатели будут обладать квалификацией, достаточной для организации и проведения Комплексного экзамена.

Цель курса – повышение квалификации слушателей программы в части проведения Комплексного экзамена, знакомство с правовыми основами нахождения иностранных граждан на территории Российской Федерации, расширение знаний о практике Комплексного экзамена, знакомство с новыми методами разработки контрольно – измерительных материалов Комплексного экзамена.

Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу