От искусства и дизайна до бизнеса и финансов: в СПбГУ открыт набор слушателей на дополнительные образовательные программы

В Санкт-Петербургском университете реализуется множество дополнительных образовательных программ для широкой аудитории слушателей. Это курсы по подготовке к Единому государственному экзамену для абитуриентов, курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для специалистов, различные общеобразовательные программы.

Цель каждого курса — не только усвоение теоретического материала, но и его грамотное применение. Комплексный и практический подходы помогут усовершенствовать приобретенные навыки, получить новые компетенции или интересную и престижную профессию. Для старшеклассников такие программы — отличный способ правильно и результативно подготовиться к участию в профильных олимпиадах, сдаче экзаменов на высокие баллы и, как основной результат, поступлению в вузы.

Искусство и дизайн, гуманитарные науки, языкознание, бизнес и финансы — Университет предлагает большой выбор программ по различным направлениям. Каждая из них — уникальный образовательный продукт, изучающий актуальные темы, традиционные методы, эффективные технологии и фундаментальные понятия, ключевые аспекты академического образования, современные российские и мировые образовательные тенденции. В их разработке и проведении занятий задействованы ведущие преподаватели Университета, а также специалисты-практики.

После занятий и успешного прохождения итоговой аттестации слушателям будет выдан документ установленного СПбГУ образца. Обучение стартует в октябре 2020 года. Ознакомиться с графиком и подробной информацией, а также записаться можно, перейдя по ссылкам программ:

Подготовка к ЕГЭ

Общеобразовательные программы