С1.2288.* «Подготовительные курсы по рисунку, живописи и композиции в сфере изобразительного решения фильма» (Entry course in Drawing, Painting and Composition on Film Designer’s Fundamental Skills)

Руководитель программы — Мария Николаевна Шеметова, и. о. заведующего кафедрой мастерства художника кино и телевидения, доцент кафедры мастерства художника кино и телевидения, кандидат культурологии.

Программа ориентирована на абитуриентов СПбГУ по направлению «Искусства».

Цель программы — подготовка слушателя к прохождению трех этапов творческого конкурса основного вступительного испытания по специальностям «Живопись» (Художник кино и телевидения; Художник кино и телевидения по костюму) и «Графика» (Художник мультипликационного фильма), проходящих в форме выполнения практических художественных заданий. Программа обучения предполагает овладение слушателем основными навыками и компетенциями, необходимыми для участия в творческом конкурсе.

По окончании обучения выдается сертификат СПбГУ установленного образца.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)