17 сентября:

День открытых дверей Лабораторной экспериментальной площадки для школьников

В Санкт-Петербургском университете пройдет день открытых дверей Лабораторной экспериментальной площадки для школьников Образовательного ресурсного центра по направлению физика Научного парка СПбГУ.

15–29 сентября 2022:

Физика для всех

В СПбГУ стартует новый сезон онлайн-проекта «Физика для всех». В течение учебного года старшеклассников, их родителей и учителей ждут научно-популярные лекции и демонстрации экспериментов.

15–29 сентября 2022
Открытая лекция
2 октября:

Навигатор поступления

Этой осенью Санкт-Петербургский университет участвует в региональных образовательных выставках для абитуриентов программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и других уровней образования, а также для родителей абитуриентов.

10:00–18:00
Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, Международный выставочно-деловой центр «Сибирь», павильон 3
2 октября:

10:00–18:00
Краснодар, ул. Уральская, д. 87/3, отель «Forum plaza»
24 октября 2022:

Образование. Карьера

24 октября 2022
10:00–18:00 (22.10 - до 16:00)
Казань, Оребургский тракт, д. 8, ВЦ «Казанская ярмарка»
17 сентября:

Образование в России и за рубежом