Общеобразовательные программы СПбГУ: новый набор слушателей в сентябре

В сентябре стартует набор на дополнительные программы СПбГУ. Общеобразовательные курсы, разработанные преподавателями Университета, подойдут для разной аудитории слушателей, а также позволят специализироваться на востоковедении, лингвистике, языкознании, дизайне и истории.

В новой подборке представлены программы, которые помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ на высокий балл или творческому испытанию в вузе, а также освоить иностранный язык — от разговорного английского до подготовки к тестированию по современному китайскому языку в соответствии с международными требованиями. Слушатели будут работать с современными учебными пособиями и актуальными методиками и по результатам обучения получат необходимые профессиональные навыки и умения.

Общеобразовательные программы (языковые курсы, подготовка к ЕГЭ и экзаменам в вузе)

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.