Подготовительные курсы по основам мастерства художника кино

Т1.0941 «Подготовительные курсы по основам мастерства художника кино» (Preparatory Course on Set Designer’s Fundamental Skills)

Основной целью данной образовательной программы является подготовка слушателей к прохождению трёх этапов творческого конкурса основного вступительного испытания по направлению «Живопись» (профиль «Художник кино и телевидения по костюму»), проходящих в форме выполнения практических художественных заданий. Программа обучения предполагает овладение слушателем основными навыками и компетенциями, необходимыми для участия в творческом конкурсе.

Научный руководитель программы — Лариса Павловна Конникова, заслуженный художник России, доцент кафедры мастерства художника кино и телевидения СПбГУ.

• Оригинал паспорта обучающегося (слушателя)
  • Оригинал паспорта заказчика (для несовершеннолетних обучающихся)
  • Оригинал документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)