Восьмимесячные курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку

Т1.0966 «Восьмимесячные курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку» (Eight-month preparatory courses for the Unified State Exam (USE) in English)

Цель программы —  подготовка слушателей к единому государственному экзамену по английскому языку.

Задачи программы

• Совершенствование коммуникативных умений в основных видах речевой деятельности: аудировании, чтении, письме и говорении
  • Овладение новыми языковыми средствами в соответствии с отобранными темами и сферами общения
  • Увеличение объема используемых лексических единиц
  • Развитие навыков оперирования языковыми единицами в коммуникативных целях

В рамках программы слушатели получают возможность сформировать устойчивые умения аудирования, чтения, письма и говорения путем освоения разных стратегий восприятия устного и письменного текста, формулирования собственных оригинальных высказываний как в письменной, так и в устной форме, а также тренировки применения этих стратегий при решении заданий ЕГЭ.

Руководитель программы — В. Г. Тимофеев, кандидат филологических наук, доцент кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук СПбГУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)