Подготовка к тестированию по китайскому языку. Экспресс-курс

В1.0962 «Подготовка к тестированию по китайскому языку. Экспресс-курс» (Preparation Course for a test in Chinese (Express-course)

Целью курса является подготовка к тестированию по современному разговорному и письменному китайскому языку в соответствии с международными требованиями. По завершению обучения слушатель имеет необходимое представление о структуре и порядке проведения тестирования, ознакомлен с требованиями лексического и грамматического минимума.

Процесс преподавания на программе проходит в форме лекционно-семинарских занятий с презентацией и аудиторным разбором примерных тестовых заданий. В программе используются классические методы обучения: выполнение упражнений для освоения лексического и грамматического минимума, прослушивание аудиоматериалов, чтение и перевод неадаптированных текстов, обсуждение прочитанного на китайском языке.

Руководитель программы — Д. И. Маяцкий, кандидат филологических наук, доцент кафедры китайской филологии СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его

• Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование

• Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)