Подготовительные курсы в области средового дизайна

Т1.1489 «Подготовительные курсы в области средового дизайна» (Entry course in Environmental design)

Основной целью данной образовательной программы является подготовка слушателей к прохождению трёх этапов творческого конкурса основного вступительного испытания по направлению «Дизайн» (профиль: «дизайн среды»), проходящих в форме выполнения практических художественных заданий. Программа обучения предполагает овладение слушателем основными навыками и компетенциями, необходимыми для участия в творческом конкурсе.

Научный руководитель программы — Евгения Павловна Петрашень, старший преподаватель кафедры дизайна СПбГУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат СПбГУ установленного образца.

Модули

• объем обучения — 420 академических часов (364 — контактных), стоимость — 81 000 рублей
  • объем обучения — 284 академических часа (244 — контактных), стоимость — 54 000 рублей
  • объем обучения — 148 академических часов (124 — контактных), стоимость — 27 000 рублей