Подготовительные курсы в области средового дизайна

Основная информация
  • Програма подготовливает к трем этапам творческого конкурса основного вступительного испытания по направлению «Дизайн» (профиль: «Дизайн среды»). Они реализуются в форме выполнения практических художественных заданий. В результате слушатели получают основные компетенции, необходимые для участия в конкурсе
  • Научный руководитель программы — Евгения Павловна Петрашень, старший преподаватель кафедры дизайна СПбГУ.
Модули
  • объем обучения — 420 академических часов (364 — контактных),
  • объем обучения — 284 академических часа (244 — контактных),
  • объем обучения — 148 академических часов (124 — контактных),
  • объем обучения — 98 академических часов (82 — контактных).
  • Оригинал паспорта обучающегося (слушателя)
  • Оригинал паспорта заказчика (для несовершеннолетних обучающихся)
  • Оригинал документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу