Дополнительные образовательные программы СПбГУ. Старт обучения в июне

Подготовка к творческому вступительному испытанию в вузе, освоение нового языка или повышение квалификации — дополнительные образовательные программы СПбГУ будут полезны самой разной аудитории. В результате обучения слушатели приобретут навыки, отвечающие запросам работодателей, образования и современного общества.

Слушатели смогут повысить профессиональный уровень, сменить профессию, забыть о языковом барьере. Программы СПбГУ соответствуют актуальным направлениям и посвящены лингвистике, юриспруденции, медицине и психологии, международным отношениям, экономике и преподавательской деятельности и многим другим областям.

Общеобразовательные программы

Программы повышения квалификации

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (сертификат или удостоверение о повышении квалификации — в зависимости от выбранного уровня программы).