Практическая фонетика английского языка: звуки, ритм, интонация

Основная информация

Курс рекомендован слушателям с уровнем владения английским языком от A2.2 и выше.

Цель программы: практическое знакомство с фонетической системой английского языка, транскрипционными знаками, постановка звуков и тренировка правил чтения. Правильное произношение является одним из важнейших аспектов владения иностранным языком и залогом построения эффективной коммуникации. Курс обучения построен на основе большого количества практических заданий. В процессе обучения тренируется произношение звуков в словах, фразах, тренировочных упражнениях, диалогах. В основе авторской программы − материалы из британских учебных пособий по фонетике, а также практические наработки университетских преподавателей-фонетистов. Курс рассчитан на слушателей различных уровней и направлен на исправление ошибок и компенсацию пробелов в произношении и интонации. Программа актуальна для студентов-лингвистов, слушателей программ «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Гид-переводчик» и курсов английского языка, а также для всех желающих улучшить свое произношение.

В результате обучения вы:

• освоите корректное произношение английских звуков и улучшите артикуляцию
  • выработаете правильную интонацию
  • научитесь понимать различные диалекты английского языка
  • получите рекомендации по дальнейшей тренировке правильного произношения
  • будете чувствовать себя уверенно в общении с носителями языка
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества программы
  • бесплатное компьютерное тестирование
  • авторский курс доцента СПбГУ — специалиста по английской фонетике
  • программа рассчитана на все уровни владения английским языком
  • участие в вебинарах по английской фонетике
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу