СПбГУ предлагает большой выбор дополнительных программ по изучению языков дистанционно

Владение иностранными языками открывает новые возможности для личных увлечений, получения образования и карьерного роста.

Санкт-Петербургский университет предлагает большой выбор дополнительных образовательных программ, реализуемых в дистанционном режиме. Они охватывают не только популярные и распространенные языки (английский, немецкий, итальянский и др.), но и различные восточные и скандинавские языки, курсы с акцентом на деловой и профессиональный уровень общения, переводческую деятельность.

С полной информацией о программах, продолжительностью и стоимостью обучения можно ознакомиться здесь.

Можно подобрать программу с необходимым уровнем: от начального до профессионального. Комплексный и практический подходы помогут получить новые компетенции и усовершенствовать навыки общего владения тем или иным языком. Заниматься с обучающимися будут ведущие преподаватели Университета — опытные практики. Использование современных и эффективных образовательных методик сделают весь процесс интересным, понятным и доступным для усвоения. Насыщенные программы содержат: изучение теоретической части в удобных форматах; практические занятия на вебинарах; обратную связь с преподавателями и индивидуальные консультации.

По итогам курсов слушатели смогут понимать определенные языковые структуры, владеть навыками общения, чтения и письма, расширят свой словарный запас, будут способны воспринимать устную и письменную речь носителей языка, уметь переводить тексты. По результатам успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдается сертификат, удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца СПбГУ. Изучайте языки с интересом и получайте отличные результаты вместе с СПбГУ.