Более 30 программ дополнительного образования запускаются в СПбГУ в апреле

Обучение подойдет как руководителям, так и специалистам разного уровня. Слушатели смогут дополнить и обновить уже приобретенные компетенции или полностью сменить профессию, забыть о языковом барьере — представлен широкий ассортимент курсов по изучению иностранных языков (с разным уровнем сложности).

Программы посвящены самым разным направлениям: языкознанию, экологической безопасности, менеджменту, юриспруденции, экономике и многому другому. Повысить квалификацию смогут специалисты в области медицины и здравоохранения.

В результате обучения слушатели получат актуальные навыки, соответствующие запросам работодателей, тенденциям рынка, бизнеса и общества.

Налоговое консультирование

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке — в зависимости от выбранного уровня программы).