Наджелудочковые аритмии: диагностика и лечение (Цикл НМО)

В1.2087 «Наджелудочковые аритмии: диагностика и лечение (Цикл НМО)» (Supraventricular Arrhythmias: Diagnostics and Treatment)

Цель программы — повышение квалификации врачей кардиологов, терапевтов, врачей общей практики поликлиник, стационаров, санаториев и других лечебно-профилактических учреждений (систематизация, обновление знаний, получение дополнительных знаний, развитие и закрепление практических навыков) по вопросам, связанным с диагностикой и лечение наджелудочковых нарушений ритма сердца.

Компетенция выпускников

• Выполнение алгоритмов диагностики наджелудочковых аритмий
  • Проведение динамического наблюдения за пациентами, получающими различные формы лечения по поводу наджелудочковых аритмий
  • Проведение лечения наджелудочковых нарушений ритма в соответствии с выявленной формой аритмии, основываясь на действующих клинических рекомендациях

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца по специальности «Кардиология», «Терапия», «Врач общей практики». Выпускник программы может осуществлять оказание медицинской помощи пациентам с наджелудочковыми аритмиями, в условиях поликлиник, стационаров, санаториев и других ЛПУ.

Требования к предшествующему уровню образования слушателей — специалисты с высшим медицинским образованием по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

• Оригинал и копия паспорта
  • Оригинал и копия документа о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)