Методы гистологических исследований и визуализации

Основная информация
  • Курс посвящен изучению комплекса гистологических методов: от классической гистологии до новейших вариаций методов с использованием современного биомедицинского оборудования, а также их применению в фундаментально-научных и доклинических исследованиях
  • Подробно освещаются теоретические и практические аспекты всех этапов пробоподготовки образцов тканей, включая: фиксацию, проводку, резку, окрашивание, и их визуализацию с помощью световой микроскопии
  • Приглашенные высококвалифицированные специалисты продемонстрируют современный мультиплексный подход в иммуногистохимии, расскажут об альтернативных методах гистологических исследований, а также применении комплексного гистологического подхода в исследованиях регенерационной медицины, онкоиммунологии, нейробиологии и др.
  • Требования к уровню образования слушателей — наличие высшего образования
Необходимые документы
  • Оригинал документа об образовании или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал паспорта или документ, заменяющий его
  • Оригинал документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу