Новые знания и обновление профессиональных компетенций: дополнительное образование в СПбГУ

В результате обучения слушатели дополнят уже приобретенные компетенции и получат актуальные навыки, соответствующие запросам профессионального сообщества, бизнеса и государства.

Программы посвящены самым разным направлениям: языкознанию, экологической безопасности, онлайн-образованию, юриспруденции, экономике, менеджменту и многому другому. Представлены программы для сотрудников области медицины и здравоохранения, в том числе и по профессиональной переподготовке. Также для всех желающих открыт набор на курсы иностранных языков разного уровня сложности, которые позволят выучить новый язык и забыть о языковом барьере.

Программы повышения квалификации

Программы профессиональной переподготовки

Организация здравоохранения и общественное здоровье.

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке — в зависимости от выбранного уровня программы).