Бизнес-контракты и практические навыки работы юриста

В1.2284* «Бизнес-контракты и практические навыки работы юриста» (Business-Contracts and Practical Skills of Lawyer’s Work)

Программа рассчитана на слушателей с высшим юридическим или экономическим образованием, и предлагает им новый гибкий подхода к обучению, путем сочетания глубоких теоретических знаний и практического опыта деятельности корпораций, а также дает возможность слушателю программы встроиться в учебный процесс по аналогичному модулю программы профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист (LL.M)».

Цель программы — формирование у обучающих представления и знания о правовом регулировании и особенностях работы по подготовке и заключению контрактов между бизнес-партнерами.

В результате освоения данной программы слушатели получат новые знания и навыки по нормативно-методической работе и техники согласования договоров; по особенностям составления договоров; ведения переговоров по заключению бизнес-контрактов.

Приобретет навыки ведения переговоров с контрагентами и организации работы юридического отдела по работе с контрагентами.

Научный руководитель программы — Макарова Ольга Александровна, д. ю. н., доцент, доцент кафедры коммерческого права СПбГУ, автор более 130 научных и учебно-методических работ по вопросам корпоративного права, автор ряда учебников по корпоративному праву.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия диплома о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)