Дополнительные образовательные программы СПбГУ: интенсивная подготовка к ЕГЭ на высокий балл

Заканчивается последний в текущем учебном году набор на дополнительные образовательные программы СПбГУ по подготовке к Единому государственному экзамену (по математике, информатике, химии и русскому языку).

Уже сейчас можно записаться на программы:

Программы реализуются для поступающих в СПбГУ и другие высшие учебные заведения. Разработаны преподавателями Университета таким образом, чтобы максимально эффективно проработать основные темы. Слушатели закрепляют теоретический материал, разбирают типовые задания и особенности их решения, тренируются по самым актуальным тестам ЕГЭ. Подготовка также включает развитие психологической устойчивости при работе на экзамене, разбор наиболее сложных примеров и тем, вызывающих затруднения, консультации.

После прохождения занятий и итоговой аттестации слушателям будет выдан сертификат установленного образца СПбГУ. Заявки на обучение принимаются по электронной почте t.bukina@spbu.ru или через форму на сайте (в описании программы).