Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (интенсив)

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (интенсив) "Preparation for the unified state exam in Russian (intensive)"

Целью дополнительной образовательной программы является интенсивная подготовка учащихся к ЕГЭ по русскому языку:

• структурирование познаний обучающихся (систематизация разнопланового материала);
  • тренировка умения применять полученные знания в условиях мозаичного расположения материала;
  • развитие психологической устойчивости при работе с тестами подобного уровня.

Обучение направлено на тренировку умения применять полученные знания в условиях мозаичного расположения материала, на развитие психологической устойчивости при работе с тестами подобного уровня (систематизация, обновление знаний, получение дополнительных знаний, развитие  и закрепление практических навыков для выполнения экзаменационной работы по русскому языку).

Программа реализуется с учетом индивидуальных проблем обучающихся, содержит разделы работы над более сложными, вызывающими затруднения у большинства учащихся заданиями. Проводится тренировочное тестирование по самым современным тестам ЕГЭ , причём сочинительная часть обсуждается с каждым участником группы индивидуально.