Политическая глобалистика в эпоху цифровой экономики

41.04.04На английском и русском языках

Уровень обучения Магистратура

Форма обучения Очная

Продолжительность обучения 2 года

Вступительные испытания
  • Политология — конкурс документов (портфолио) (для граждан РФ и соотечественников)
  • Политология — конкурс документов (портфолио)* (для иностранных граждан)

*При оценке портфолио за наличие результата тестирования по русскому языку как иностранному (не ниже ТРКИ–2) начисляется пять баллов

Преимущества образования

Программа направлена на получение обучающимися глубоких знаний и навыков, позволяющих грамотно анализировать влияние глобализации на политические процессы, успешно работать в сфере глобальной политики и управления, эффективно взаимодействовать с различными политическими акторами, в том числе с органами государственной власти, институтами гражданского общества, международными организациями.

Практика и будущая карьера

Выпускники магистратуры будут готовы к научной, просветительской, экспертной, педагогической и иной деятельности в государственных, частных, общественных и образовательных учреждениях, нацеленных на анализ и решение проблем глобального и регионального развития.