Дополнительные образовательные программы СПбГУ. Новый набор слушателей в июле

Приобретение профессиональных компетенций для выполнения конкретных научных и производственных задач или освоение нового языка — дополнительные образовательные программы СПбГУ будут полезны самой разной аудитории. В результате обучения слушатели получат основные навыки, соответствующие специфике направления.

В содержании программ: подборка необходимых теоретических материалов; интересные профильные дисциплины, лекции и семинары; современный формат занятий с использованием презентаций, кейсов; работа с ведущими преподавателями СПбГУ. Программы относятся к различным областям знаний.

Общеобразовательные программы

Программы повышения квалификации

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (сертификат или удостоверение о повышении квалификации — в зависимости от выбранного уровня программы).