Неделя прикладной математики
10–22 апреля 2017
Санкт-Петербург, Петергоф
В СПбГУ пройдет студенческий праздник «Неделя прикладной математики».
Программа
10 апреля
- 17:00–23:00 Турнир по шахматам (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 204)
- 18:00–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
11 апреля
- 18:30–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
- 18:00–23:00 Развлекательная игра «Квест-комната» (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 101)
12 апреля
- 18:00–23:00 Репетиция концерта «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 17:30–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 104 и 105, помещение кафе 1 этажа)
13 апреля
- 18:30–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
14 апреля
- 18:00–21:00 Спортивная игра «Куб» (Университетский пр., д. 28, Спортивный зал)
- 18:00–23:00 Репетиция концерта «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 17:30–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 104 и 105)
15 апреля
- 16:00–20:00 Турнир по настольному теннису (Университетский пр., д. 35, к. А, холл)
- 16:00–23:00 Вечер юмора и импровизации «Смех для своих» (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
16 апреля
- 17:30–23:00 Турнир по настольным играм (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 104 и 105, Аванзал)
17 апреля
- 13:00–13:40 Открытие «Недели прикладной математики» (Университетский пр., д. 35, к. А, холл)
- 14:00–15:30 «TV-шоу» (Университетский пр., д. 35, ауд. 204)
- 16:30–19:00 Фестиваль игр (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
- 18:00–22:00 Репетиция концерта «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
18 апреля
- 18:00–23:00 Репетиция концерта «Акустика» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 12:50–15:00 Интеллектуальная игра «Математический бой» (Университетский пр., д. 35, ауд. 327)
- 15:00–23:00 Турнир по решению олимпиадных задач по программированию (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 204)
- 15:30–17:30 Неформальная конференция (Университетский пр., д. 35, корп. Е, холл)
19 апреля
- 16:00-18:00 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (ул. Ботаническая, д. 68, ауд. 204)
- 16:00–18:00 Фестиваль игр (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
- 12:00–19:00 Генеральная репетиция концерта «Акустика» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 19:00–23:00 Концерт «Акустика» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
20 апреля
- 17:00–19:00 Репетиция Гала-концерта (ул. Ульяновская, д. 1, Конференц-зал)
- 13:00–21:00 Спортивный праздник (Университетский пр., д. 26, Спортивный зал)
- 18:00–22:30 Репетиция концерта «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 18:30–22:00 Финальный турнир по игре «Крокодил» (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
21 апреля
- 16:00–18:00 Фестиваль игр (ул. Ботаническая, д. 68, помещение кафе 1 этажа)
- 17:00–19:00 Генеральная репетиция Гала-концерта (ул. Ульяновская, д. 1, Конференц-зал)
- 13:00–18:00 Генеральная репетиция концерта «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
- 18:00–23:00 Концерт «Электричество» (ул. Ботаническая, д. 68, Аванзал)
22 апреля
- 17:00–19:30 Гала-концерт (ул. Ульяновская, д. 1, Конференц-зал)