20–26 июня 2022:

Когомологии Хохшильда и производные категории

В Международном математическом институте имени Леонарда Эйлера пройдет конференция «Когомологии Хохшильда и производные категории». Мероприятие состоится в рамках Международного конгресса математиков.

20–26 июня 2022
22–26 июня 2022:

Спектральная теория и математическая физика

В рамках Международного конгресса математиков (МКМ) в Международном математическом институте имени Леонарда Эйлера пройдет Санкт-Петербургская конференция по спектральной теории и математической физике.

22–26 июня 2022
21 июня – 3 июля 2022:

Петербург Позитивити

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Санкт-Петербургским математическим салоном проведет конференцию «Петербург Позитивити», посвященную структурам порядка в алгебре, анализе и логике. Мероприятие состоится в рамках Международного конгресса математиков и (как входящее в серию регулярных конференций «Позитивити») будет проводиться в России впервые.

21 июня – 3 июля 2022
27 июня – 1 июля 2022:

Мотивы и смежные темы

В рамках Международного конгресса математиков в Международном математическом институте имени Леонарда Эйлера состоится сателлитная конференция, посвященная мотивам, мотивной теории гомотопий, K-теории и другим смежным темам.

27 июня – 1 июля 2022
29 июня – 5 июля 2022:

Асимптотический геометрический анализ

В рамках Международного конгресса математиков в Международном математическом институте имени Леонарда Эйлера состоится V Международная конференция по асимптотическому геометрическому анализу.

29 июня – 5 июля 2022