международное сотрудничество

19 декабря 2020:

Изменяющаяся роль Вьетнама в современном мире: навстречу XIII Съезду КПВ

В СПбГУ состоится международная научная конференция «Изменяющаяся роль Вьетнама в современном мире: навстречу XIII Съезду КПВ».

19 декабря 2020
12:00
В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.
11 декабря 2020:

СПбГУ представит Россию во Всемирном союзе массовых открытых онлайн-курсов

Санкт-Петербургский государственный университет станет учредителем Всемирного союза массовых открытых онлайн-курсов (МООК). Инициаторы создания Союза – Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (UNESCO IITE) и Университет Цинхуа (Китай).

11 декабря 2020
15:00
8 декабря 2020:

Вспоминая Дягилева: «Русские сезоны» Леонида Десятникова

Представительство СПбГУ в Барселоне и Русский дом в Барселоне запустили «Лекторий по когнитивным наукам и искусству» — серию открытых научно-популярных лекций ученых Санкт-Петербургского государственного университета.

8 декабря 2020
20:00