Практика по модели клиники в СПбГУ

«Клиническая практика» — уникальный проект Санкт-Петербургского государственного университета. Это форма получения обучающимися практических навыков без отрыва от учебного процесса для решения задач, поставленных клиентом (заказчиком или работодателем).

Формат «клинической практики»:

• создает условия для осознанного профессионального самоопределения студента
  • формирует навыки профессионального взаимодействия
  • совершенствует личную культуру письменного и устного общения
  • развивает умения по организации и планированию различных видов профессиональной деятельности
  • обеспечивает продвижение и саморазвитие
  • позволяет студенту СПбГУ ощутить себя профессионалом, выполняющим свою работу, и при этом получать доброжелательное и методически выверенное сопровождение со стороны преподавателей, привлеченных к работе клиник
  • способствует развитию междисциплинарных компетенций обучающихся

Клиники СПбГУ

8 сентября 2021:

Финансовый диктант

В День финансиста Центр финансовой грамотности СПбГУ проведет для всех желающих студентов и преподавателей Университета Финансовый диктант. Испытание поможет участникам понять, насколько верные решения в области управления деньгами они принимают.

8 сентября 2021
00:00–23:59
В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.