Успейте зарегистрироваться на экзамен Cambridge English

В Санкт-Петербургском университете продолжается регистрация на экзамены Cambridge English. Для сдачи экзаменов на уровни First В2 и Advanced С1 необходимо заполнить регистрационную форму до 14 и 16 февраля соответственно.

Зачем нужен сертификат Cambridge English?

• сертификат идет в зачет экзамена по английскому языку
  • наличие сертификата повышает возможности трудоустройства, значительно расширяет круг потенциальных работодателей и выбор учебных заведений
  • сертификаты Cambridge English действуют бессрочно

Обучающиеся и сотрудники СПбГУ могут проходить тестирование на специальных условиях. Кроме того, кандидаты, успевшие зарегистрироваться и оплатить экзамен до 16 февраля, приглашаются к участию в семинаре по подготовке к Cambridge English.

С полным расписанием экзаменов можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию об экзаменах можно получить по телефону +7 (812) 325-11-24

Также напоминаем, что Центр языкового тестирования СПбГУ проводит экзамены по русскому языку как иностранному, а также по ивриту, корейскому, венгерскому и другим языкам.