Олимпиада школьников по технопредпринимательству

18–25 июня 2021
Зеленогорск, Приморское шоссе, 593б

В СПбГУ в формате летней школы пройдет заключительный этап олимпиады школьников СПбГУ по технопредпринимательству.

Программа

18 июня

  • 15:00, 16:00, 18:00, 19:00, 23:00 Сбор и отъезд участников
  • 16:00, 17:00, 19:00, 20:00, 00:00 Регистрация и заселение
  • 18:00–20:00 Ужин
  • 20:00–22:00 Досуговое мероприятие
  • 22:00 Отбой

19 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 11:00–12:00 Торжественное открытие
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 14:00–16:00 Тимбилдинг
  • 16:00–16:30 Полдник (обе группы)
  • 16:30–17:00 Вводная лекция про деятельность BIOCAD
  • 17:00–18:00 Лекция (мастер-класс) «Создание идеи и проектов»
  • 18:00–19:00 Ужин первой группы
  • 19:00–20:00 Ужин второй группы
  • 20:00–21:30 Просмотр фильма
  • 21:30 Второй ужин (общий)
  • 22:00 Отбой

20 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 9:30–14:00 Работа с менторами, экспертами по решению кейсов
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 15:00–16:00 Лекция «Основы маркетинга для технологического проекта»
  • 16:00–16:30 Полдник (обе группы)
  • 16:30–17:00 Обмен мнениями
  • 17:00–18:00 Работа с менторами, экспертами по проектам
  • 18:00–19:00 Ужин первой группы
  • 19:00–20:00 Ужин второй группы
  • 19:30–20:30 Мастер-класс по созданию презентаций
  • 20:30–22:00 Настольные игры
  • 21:30–22:00 Второй ужин (обе группы)
  • 22:00 Отбой

21 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 9:30–13:00 Работа с менторами, экспертами по решению кейсов
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 14:00–16:00 Работа с менторами, экспертами по проектам
  • 16:00–17:00 Полдник (обе группы)
  • 17:00–18:00 Лекция «Формирование команды»
  • 18:00–19:00 Ужин первой группы
  • 19:00–20:00 Ужин второй группы
  • 20:00–21:30 Квиз
  • 21:30–22:00 Второй ужин (обе группы)
  • 22:00 Отбой

22 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 10:30–13:00 Мероприятие ко Дню Памяти и Скорби
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 14:00–16:00 Работа с менторами, экспертами по решению кейсов
  • 16:00–17:00 Полдник (обе группы)
  • 17:00–18:00 Мастер-класс по профориентации «Как найти себя и профессию мечты: инновационные технологии выбора профессии»
  • 18:00–19:00 Ужин первой группы
  • 19:00–20:00 Ужин второй группы
  • 19:00–21:30 Работа с менторами, экспертами по проектам
  • 21:30–22:00 Второй ужин (обе группы)
  • 22:00 Отбой

23 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 9:30–14:00 Презентация групповых проектов
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 14:00–17:00 Презентация групповых проектов
  • 16:00–16:30 Полдник (обе группы)
  • 16:30–18:00 Презентация групповых проектов
  • 18:00–19:00 Ужин первой группы
  • 19:00–20:00 Ужин второй группы
  • 20:00–21:30 Досуговое мероприятие (шоу, мастер-класс, просмотр фильма)
  • 21:30–22:00 Второй ужин (обе группы)
  • 22:00 Отбой

24 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 9:30–14:00 Защита кейсов по командам
  • 13:00–14:00 Обед первой группы
  • 14:00–15:00 Обед второй группы
  • 14:00–17:00 Подведение итогов
  • 16:00–16:30 Полдник
  • 16:30–18:00 Подведение итогов
  • 17:00–18:00 Ужин первой группы
  • 18:00–19:00 Ужин второй группы
  • 19:00–20:00 Церемония награждения
  • 20:00–21:30 Дискотека
  • 21:30–22:00 Второй ужин (обе группы)
  • 22:00 Отбой

25 июня

  • 8:30–9:30 Завтрак первой группы
  • 9:30–10:30 Завтрак второй группы
  • 10:30–12:00 Выезд из отеля
  • 13:00–17:00 Экскурсии «Ленэнерго», «Геоскан», «Технопарк»