Музей набокова

23 апреля 2021:

Владимир Набоков в объективе Хорста Таппе

В Музее В. В. Набокова состоится выставка «Владимир Набоков в объективе Хорста Таппе».

23 апреля 2021
В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.
5–24 апреля 2021:

Траектория бабочки

В Музее В. В. Набокова СПбГУ начала работу выставка Марии Кулак «Траектория бабочки». Представленные в экспозиции работы выполнены в технике пленочной фотографии.

5–24 апреля 2021
10:00
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 47
15 апреля 2021:

Инквизиция по делам веры: между борьбой с инакомыслием и обузданием агрессии

В Музее В. В. Набокова Санкт-Петербургского университета пройдет лекция П. В. Крылова «Инквизиция по делам веры: между борьбой с инакомыслием и обузданием агрессии».

15 апреля 2021
В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.
26 марта 2021:

Таинства Бытия: роман Владимира Набокова «Отчаяние»

В Музее В. В. Набокова Санкт-Петербургского университета пройдет лекция Нины Щербак «Таинства Бытия: роман Владимира Набокова "Отчаяние"».

26 марта 2021
5 марта 2021:

Елена Ивановна Набокова: страницы из жизни. К Международному женскому дню

В Музее В. В. Набокова Санкт-Петербургского университета начнет работу выставка «Елена Ивановна Набокова: страницы из жизни. К Международному женскому дню».

5 марта 2021
26 февраля 2021:

От спиритизма до Апостола Иакова: имена собственные в рассказах Набокова

В Музее В. В. Набокова Санкт-Петербургского университета пройдет лекция Б. В. Ковалева и А. П. Жукова «От спиритизма до Апостола Иакова: имена собственные в рассказах Набокова».

26 февраля 2021
18:00
19 февраля 2021:

Покинутый дом

В музее В. В. Набокова СПбГУ пройдет выставка «Покинутый дом», посвященная прошлому особняка и семьи Набоковых.

19 февраля 2021
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 47