музеи

18 января 2021:

Блокадное братство Университета

Музей истории СПбГУ представляет лекцию «Блокадное братство Университета», приуроченную ко Дню прорыва блокады Ленинграда.

18 января 2021
В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.
Открытая лекция
15 января 2021:

Ботанические модели Бренделя. Природа и искусство

Санкт-Петербургский университет приглашает посетить виртуальную выставку «Ботанические модели Бренделя. Природа и искусство. Часть вторая».

15 января 2021
18 января 2021:

Семья Набоковых

В СПбГУ пройдет выставка «Семья Набоковых».

18 января 2021
14 января 2021:

Сиреневый камень Сибири

Минералогический музей СПбГУ представляет онлайн-выставку «Сиреневый камень Сибири».

14 января 2021
31 декабря 2020:

Д. И. Менделеев и таможенный тариф России

Музей-архив Д. И. Менделеева СПбГУ открыл выставку «Д. И. Менделеев и таможенный тариф России», посвященную работе ученого в области таможенной политики.

31 декабря 2020