Восьмимесячные подготовительные курсы по предмету география, подготовка к ЕГЭ

Основная информация
  • Программа направлена на получение актуальной информации о современной географии, систематизацию знаний, полученных в школах и, как результат, успешную сдачу Единого государственного экзамена
  • На подготовительных курсах работают опытные преподаватели кафедр физической географии и ландшафтного планирования и социально-экономической Института наук о Земле СПбГУ. На курсы принимаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.
  • Оригинал паспорта обучающегося
  • Оригинал паспорта заказчика (для несовершеннолетних обучающихся)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу