Основы бизнеса. Основы управления бизнесом

В1.2282.* «Основы бизнеса. Основы управления бизнесом» (Basics of Business. Basics of Business’s Management)

Программа рассчитана на слушателей с высшим юридическим или экономическим образованием, и предлагает им новый гибкий подхода к обучению, путем сочетания глубоких теоретических знаний и практического опыта деятельности корпораций, а также дает возможность слушателю программы встроиться в учебный процесс по аналогичному модулю программы профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист» (LL.M).

Цель программы — дать четкие представления о принципах ведения бизнеса, принципах корпоративного управления, возможных моделях корпоративного управления и структуре органов корпорации.

Программа формирует у слушателя понимание принципиальных основ ведения бизнеса, системы управления рисками в корпорации, умение применять полученные знания с целью минимизации рисков в деятельности корпорации.

Научный руководитель программы — Макарова Ольга Александровна, д. ю. н., доцент, доцент кафедры коммерческого права СПбГУ, автор более 130 научных и учебно-методических работ по вопросам корпоративного права, автор ряда учебников по корпоративному праву.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия диплома о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)