Актуальные проблемы анестезиологии и реаниматологии

Основная информация
  • Обучение по программе направлен на рост знаний и практических навыков врача-специалиста, анестезиолога-реаниматолога. Закрепляет профессиональные компетенции в области актуальных проблем специальности «Анестезиология и реаниматология»
  • Требования к уровню образования слушателей — врачи, имеющие высшее образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», диплом о подготовке в интернатуре (ординатуре) по специальности «Анестезиология-реаниматология», сертификат специалиста по специальности «Анестезиология-реаниматология»
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа о высшем образовании
  • Оригинал и копия документа об образовании и квалификации или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
  • Диплом ординатуры (или интернатуры) или профессиональной переподготовки по специальности «Анестезиология-реаниматология»
  • Сертификат специалиста
  • Копия трудовой книжки, заверенная в установленном порядке
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу