Вручение дипломов выпускникам СПбГУ

18 июня – 15 июля 2019
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал; ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, Актовый зал, ауд. 216; 22-я линия, д. 7, зал 1; Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1301

В СПбГУ пройдут торжественные церемонии вручения документов об образовании и о квалификации выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета 2019 года.

Онлайн-трансляции церемоний

График

18 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

15:00 Медицина (специалитет)

21 июня

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 7, зал 1
  • 14:00 Стоматология и медицинские технологии (специалитет)
  • 16:00 Сестринское дело

24 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

16:00 Математика (бакалавриат)

25 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

14:00 Программы общего образования (11 класс)

27 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 История (бакалавриат и магистратура)
  • 14:00 Программы общего образования (9 класс)
  • 17:00 Физика (бакалавриат и магистратура)

28 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 12:00 Химия (бакалавриат и магистратура)
  • 15:00 Процессы управления (бакалавриат, магистратура и аспирантура)

29 июня

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

13:30 Искусства и гуманитарные науки (бакалавриат и магистратура)

2 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 Искусства (бакалавриат, магистратура и специалитет)
  • 14:00 Журналистика, Реклама и связи с общественностью (бакалавриат и магистратура)

4 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 Биология (бакалавриат и магистратура)
  • 16:00 Сварочное производство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Физическая культура, Экономика и бухгалтерский учет

5 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал; 22-я линия, д. 7, зал 1; Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1301
  • 10:00 Юриспруденция (бакалавриат и магистратура)
  • 11:00 Менеджмент (бакалавриат и магистратура)
  • 12:00 Математика, механика бакалавриат (специалитет, магистратура и аспирантура)

8 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

11:00 Политология (бакалавриат, магистратура и аспирантура)

9 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 Психология (бакалавриат, магистратура и специалитет)
  • 14:00 Философия (бакалавриат и магистратура)
  • 16:00 Востоковедение и африканистика (бакалавриат)
  • 17:30 Востоковедение и африканистика (магистратура и аспирантура)

10 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 Социология (бакалавриат, магистратура и аспирантура)
  • 14:00 География, геология, геоэкология и почвоведение (бакалавриат и магистратура)

11 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

11:00 Экономика (бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура)

12 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал
  • 11:00 Филология (бакалавриат)
  • 14:00 Филология (магистратура)
Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, Актовый зал, ауд. 216

12:00 Международные отношения (бакалавриат, магистратура и аспирантура)

15 июля

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал

12:00 Подготовка научно-педагогических кадров в аспирантуре и ординатуре