Осенний День карьеры СПбГУ — 2019

19 октября 2019
Время: 11:00
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал, галерея, ауд. 3041, 2013, З011; Биржевая пл., д. 6, Белый зал, зал Атриум

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в осеннем «Дне карьеры — 2019». Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании:

Регистрация

Biocad, BAT, Deloitte, EY, JTI, HP, Huawei, Kelly services, KPMG, Microsoft, P&G, Poster, PWC, Raiffeisen Bank, Unicredit bank, Uniqlo, Unilever, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (АЛРОСА), Газпром нефть, Газпром экспорт, Герофарм, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, ЛЕНТА, НИИЦ Курчатовский институт, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», РУСАЛ, Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и др.

Программа

  • 11:00–17:00 Стендовая сессия (Актовый зал, галерея Двенадцати коллегий)
  • 11:00–17:00 Интерактивные мероприятия от компаний (Белый зал, ауд. 70, 3011):

ауд. 3011

  • 11:00–11:40 Игорь Андреевич Мурашев (заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга — начальник отдела оценки и кадровых резервов) мастер-класс «Первый шаг в карьере госслужащего: сделай его уже сегодня!»
  • 11:50–12:30 Борис Валерьевич Грумбков (генеральный директор ИД «Санкт-Петербургские Ведомости») мастер-класс «Хорошие тексты — хорошие деньги»
  • 12:40–13:20 Елена Борисовна Сливко-Кольчик (директор по работе с системой образования в России Microsoft) мастер-класс «Университет — международная корпорация — российский бизнес. Трехстороннее партнерство и возможности для студентов»
  • 13:30–14:10 Татьяна Ножкина (партнер, адвокат «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры») мастер-класс «От юриста до адвоката по уголовным делам»
  • 14:20–15:10 Владислав Матушев (руководитель департамента маркетинговых мероприятий в Европе, России, странах СНГ и средней Азии Veeam)
  • 15:20–16:00 Светлана Ставицкая (управляющий филиалом Unicredit bank) мастер-класс «От стажера до управляющего филиалом со штатом 500 человек. Как вырасти внутри организации?»
  • 16:10–16:50 Анатолий Поляков (главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела № 4, УФНС России по Санкт-Петербургу) гостевая лекция «Профессиональная деятельность сотрудников Федеральной налоговой службы»

ауд. 70

  • 11:00–11:40 Дмитрий Грохольский (генеральный директор «СПбГУ Дайнамекс») «Коммерциализация науки»
  • 11:50–12:30 Алексей Романовский (Huawei) мастер-класс Enabling a fully connected & Intelligent world
  • 12:40–13:20 Кирилл Березкин (менеджер по подбору и развитию персонала на заводе Gillette в Санкт-Петербурге) мастер-класс «Управление проектами»
  • 13:30–14:10 Мария Проскурина (менеджер по работе с персоналом BAT), Евгений Елисеев (менеджер по активации каналов взаимодействия с потребителями BAT) мастер-класс «Узнай, в чем твоя сила?»
  • 14:20–15:10 Елена Пашкевич (менеджер по подбору персонала Biocad) мастер-класс «Собеседование без стресса»
  • 15:20–16:00 Александр Идиатуллин (заместитель директора по стратегии «Лента») мастер-класс «Галя, у нас отмена!», или как инновации меняют розничную торговлю
  • 16:10–17:00 Антон Володин (старший консультант по подбору персонала Kelly Services) мастер-класс «Как составить резюме и успешно пройти собеседование»