Когнитивные исследования

21 мая 2021:

В Санкт-Петербургском государственном университете пройдет совещание на тему «Введение цифрового портфолио как средства фиксации индивидуальных достижений обучающихся в учебной и внеучебной деятельности».

21 мая 2021
Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 7
20–22 мая 2021:

Новое знание

Российское общество «Знание» проведет масштабный просветительский марафон федерального уровня «Новое знание». В мероприятии примут участие сразу два представителя Санкт-Петербургского государственного университета — директор Института когнитивных исследований Татьяна Черниговская и доцент кафедры цитологии и гистологии Кирилл Антонец.

20–22 мая 2021
В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн.