Профессиональная работа с электронными таблицами

В1.1645 «Профессиональная работа с электронными таблицами» (Professional worksheets)

Цель программы — дать слушателям знания и навыки в области анализа, расчета и визуализации данных в среде MS Excel для поддержки принятия управленческих решений. В рамках курса рассматриваются типовые задачи, возникающие в деятельности экономистов и менеджеров. Все инструменты Microsoft Excel изучаются на реальных примерах.

Руководитель программы — Т. А. Лезина, кандидат физико-математических наук, доцент СПбГУ.

По окончании обучения выдается сертификат СПбГУ установленного образца. Требования к предшествующему уровню образования слушателей — специалисты с высшим образованием или студенты страших курсов, менеджеры-экономисты, финансисты, маркетологи, бухгалтеры, управленцы, любые специалисты, желающие построить успешную карьеру в области экономики и управления.

По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Необходимые документы

• Оригинал и копия документа о высшем образовании или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)