Профессиональная работа с электронными таблицами

Основная информация

Цель программы — дать слушателям знания и навыки в области анализа, расчета и визуализации данных в среде MS Excel для поддержки принятия управленческих решений. В рамках курса рассматриваются типовые задачи, возникающие в деятельности экономистов и менеджеров. Все инструменты Microsoft Excel изучаются на реальных примерах.

Руководитель программы — Т. А. Лезина, кандидат физико-математических наук, доцент СПбГУ.

Требования к предшествующему уровню образования слушателей — специалисты с высшим образованием или студенты старших курсов, менеджеры-экономисты, финансисты, маркетологи, бухгалтеры, управленцы, любые специалисты, желающие построить успешную карьеру в области экономики и управления.

Необходимые документы
  • Оригинал и копия документа о высшем образовании или справка об обучении для лиц, получающих высшее образование
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)

Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу