Повышение квалификации аттестованных аудиторов
В1.1603 «Повышение квалификации аттестованных аудиторов»
Основная информация
Программа нацелена на совершенствование компетенций специалистов в области аудиторской деятельности и их знакомство с новыми нормативными документами и стандартами аудита.
Требования к предшествующему уровню образования слушателей — высшее образование, наличие действующего аттестата аудитора, членство в одном из СРО аудиторов. Руководитель программы — Александр Николаевич Сошнев, кандидат экономических наук, доцент СПбГУ.
Необходимые документы
- Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
- Оригинал и копия документа об образовании и квалификации
- Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
- Наши преподаватели — учёные с мировым именем, опытные педагоги, лауреаты престижных международных премий.
- Мы разработали более 800 дополнительных образовательных программ — от самых популярных до самых редких и уникальных.
- У нас вы сможете соприкоснуться с 300-летней традицией первого российского классического университета и стать её частью.
- СПбГУ — это особая культурная среда, сформировавшая множество известных российских учёных, политиков, предпринимателей и деятелей культуры.
- Пройдя обучение, вы получите удостоверение установленного образца СПбГУ, подтверждающее высокий уровень полученных знаний.
- Обучаясь у нас, вы получите доступ к уникальным ресурсам Университета: от обширной научной библиотеки до многочисленных музеев.