Подготовительные курсы в области реставрации

Т1.1490 «Подготовительные курсы в области реставрации» (Entry course in Restoration)

Основной целью данной образовательной программы является подготовка слушателей к прохождению трёх этапов творческого конкурса основного вступительного испытания по направлению «Реставрация», проходящих в форме выполнения практических художественных заданий. Программа обучения предполагает овладение слушателем основными навыками и компетенциями, необходимыми для участия в творческом конкурсе.

Научный руководитель программы — Владимир Сергеевич Торбик, кандидат искусствоведения, доцент, заведующий кафедрой реставрации СПбГУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат СПбГУ установленного образца.

Модули

• объем обучения — 340 академических часов (292 — контактных),
  • объем обучения — 212 академических часа (188 — контактных),
  • объем обучения — 116 академических часов (100 — контактных),