Подготовительные курсы по русскому языку

Основная информация
  • Программа учитывает все вопросы обучающихся, в освоении грамматики русского языка
  • Слушатели прорабатывает наболее сложные задания тестов Единого государственного экзамена, усваивают теоретические материалы и их практическое применение
  • Тренировки по актульным тестам ЕГЭ проводятся на групповых занятиях, а разделы сочинений обсуждаются индивидуально
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия документа об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу