Подготовительные курсы по географии, подготовка к ЕГЭ

Программа направлена на получение актуальной информации о современной географии, систематизацию знаний, полученных в школе и, как результат, успешную сдачу Единого Государственного Экзамена. На подготовительных курсах работают опытные преподаватели кафедр физической географии и ландшафтного планирования и социально-экономической Института наук о Земле СПбГУ. На курсы принимаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.

Программы

Т1.1762 «Восьмимесячные подготовительные курсы по предмету география, подготовка к ЕГЭ» (Eight-Month Preparatory Courses on Geography: Preparation for the Unified State Exam)
  • Объем обучения — 96 часов (96 — контактных)
  • Продолжительность обучения — 8 месяцев, с октября по май
  • Занятия — по средам с 18:00
  • Стоимость обучения на 2019/20 учебный год — 30 000 рублей
Т1.1762 «Пятимесячные подготовительные курсы по предмету география, подготовка к ЕГЭ» (Five-Month Preparatory Courses on Geography: Preparation for the Unified State Exam
  • Объем обучения — 60 часов (60 — контактных)
  • Продолжительность обучения — 5 месяцев, с января по май
  • Занятия — по вторникам с 18:00
  • Стоимость обучения на 2019/20учебный год — 25 000 рублей

После прохождения обучения и итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца СПбГУ.

• Оригинал паспорта обучающегося
  • Оригинал паспорта заказчика (для несовершеннолетних обучающихся)