Подготовительные курсы по физике для 10 класса

Основная информация

Программа рассчитана на учеников 10 класса, собирающихся поступать в Санкт-Петербургский университет и другие высшие учебные заведения. Совершенствует уровень знаний школьников по физике (в рамках учебной программы среднего образования) и готовит их к успешной сдаче экзамена.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу