Основы программирования на языке С/С++

Основная информация

Программа рассчитана на широкий круг слушателей, желающих получить основные и фундаментальные знания в области программирования. Ими могут быть студенты старших курсов (в том числе и гуманитарных специальностей), учителя средних школ, повышающие квалификацию, учащиеся старших классов.

• Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу