Курсы по подготовке к ЕГЭ по биологии

Основная информация
  • В курсе рассматриваются ключевые положения школьной программы по биологии. Особое внимание уделяется сложным разделам, вызывающим трудности при подготовке и сдаче экзамена. Изучаются основные понятия и закономерности о строении, образе жизни, развитии и экологии живых организмов, а также законы формирования живой природы
  • Обсуждается специфика составления ответа на письменном (тестовом) экзамене. Слушатели учатся обосновывать выводы, оперировать понятиями, озвучивать примеры из практики биотехнологии, здравоохранения, сельского хозяйства и т. д.
  • Контроль степени усвоения знаний проводится в форме проверочных тестовых работ, составленных на основе заданий ЕГЭ предыдущих лет
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу