Дополнительные главы биологии (8 класс)

Основная информация

Слушатели познакомятся с основными биологическими теориями, сформируют представление об экосистемной организации жизни, взаимосвязи живого и неживого в биосфере, наследственности и изменчивости, смогут ориентироваться в мире современных профессий, связанных с естественнонаучными знаниями.

Цели программы
  • Формирование прочной базы знаний по дисциплине «Биология»
  • Увеличение уровня базовых школьных знаний (за счет решения задач повышенной сложности); научного кругозора слушателей курса
  • Развитие интереса к дальнейшему глубокому изучению биологии, научно-исследовательской деятельности и участию в школьных конференциях
  • Оригинал и копия паспорта или документа, заменяющего его
  • Оригинал и копия паспорта лица, с которым заключается договор об образовании (в случае, если договор заключается не со слушателем)
Преимущества СПбГУ
Как записаться

Для записи на программу свяжитесь с нами по телефону или заполните форму ниже — мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Перед обучением необходимо оформить договор и произвести оплату. По любым вопросам вы всегда можете обратиться по телефону или эл. почте, указанной в блоке справа.

Записаться на программу